Педсовет. Современное образование: эффективность и качество

30 августа состоялся педагогический совет лицея, посвященный теме «Современное образование: эффективность и качество». Стало уже доброй традицией в лицее участие в августовском педсовете родителей. 56 родителей-представителей всех классов лицея, с интересом обсуждают итоги прошедшего года и задачи наступающего. Хазанова Наталья Александровна, мама учеников лицея 8, 7 и 3 класса, говорила о том, что азы своей будущей успешной и эффективной жизни ученики приобретают за годы обучения в лицее: они умеют учиться, они по-новому организуют свою жизнь, они активны и результативны в различных сферах школьной жизни – учебной, внеклассной, творческой. Для этого в лицее есть все возможности.

[slideshow id=4]

Впервые в этом году стали участниками педсовета и учащиеся 9-11 классов и выпускники . Ребята искренне и увлеченно говорили о своем видении эффективности и качества нашего лицея, оценили на высший балл эти позиции, конечно же, выпускники, от лица которых выступил Черный Федор - студент горного университета. Выпускники преподнесли Вере Владимировне букет в знак благодарности за знания, которые дала им школа. Антипов Антон, председатель Совета старшеклассников, говорил о традициях лицея, об участии лицеистов в многочисленных программах и проектах, из которых складывается эффективность и качество в лицее.

Рубрика: Педагогические советы Органы государственно-общественного управления Новости лицея