2 сентября. День знаний.

По традиции торжественную линейку открыл директор лицея. Вера Владимировна обратилась к ребятам с поздравлением и напутственным словом. Учащихся поздравили почетные гости: помощник депутата Павла Михайловича Солтана Марина Викторовна и депутат Муниципального совета муниципального округа «Прометей» Бахвалова Анна Григорьевна.

[slideshow id=3]

Особенно запомнился этот день нашим первоклассникам. Они получили замечательные подарки:

от Губернатора и Правительства Санкт-Петербурга

-подарочные комплекты «Моя первая библиотека»

- билеты в Ледовый дворец на праздник «В поисках потерянной Книги Знаний»

-билеты в Аквапарк «Вотервиль»;

от Заместителя председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Павла Михайловича Солтана.

- энциклопедию для детей

-правила дорожного движения;

от администрации Калининского района

- пеналы с красивыми картинками;

от Муниципального совета

-книгу «Города России».

Выпускники тоже приготовили для малышей сюрприз! По старой доброй традиции они вручили ребятам вкусные пятерочки и произнесли свой наказ новым ученикам нашего лицея.

Встречая свой последний учебный год, выпускники выпустили в небо воздушные шарики.

Рубрика: Новости лицея