Концерт, посвященный Дню учителя

8 октября в нашем лицее прошел концерт, посвященный Дню учителя. Ребята подготовили замечательные творческие подарки своим учителям - песни, танцы, частушки, стихи собственного сочинения. В этот день прозвучало много теплых слов благодарности педагогам за их непростой, но радостный труд.

DSC_0246 DSC_0273 DSC_0244 DSC_0225 DSC_0205 DSC_0200 DSC_0181 DSC_0141 DSC_0111

На концерт были приглашены учителя, которые много лет работали в нашем лицее: Возняк Жанна Александровна, Гриц Ольга Ивановна, Сережечкина Нинель Васильевна.

В этот праздничный день Вера Владимировна Князева, директор лицея, Почетный работник общего образования РФ, была награждена орденом "За заслуги в образовании", учрежденным Международной академией наук экологии и безопасности жизнедеятельности.

Знаком "За вклад в развитие лицея" был отмечен плодотворный учительский труд  Светланы Николаевны Жуковой, заместителя директора по УВР начальной школы, и Мальцевой Елены Владимировны, учителя английского языка.

С особым трогательным чувством преподаватели и ученики лицея чествовали учителя русского языка и литературы Галину Павловну Корнилову, которая в этом году уходит на заслуженный отдых, отработав в нашей школе 35 лет.

С праздником вас, дорогие учителя!

Рубрика: Новости лицея