Районный семинар для заместителей директора по УВР

17 октября в лицее состоялся районный семинар для заместителей директора по УВР «Аналитико-прогностическая деятельность руководителей образовательных учреждений на современном этапе развития образования». Первый семинар этого цикла был посвящен теме « Управление образовательным учреждением: теория и практика внутришкольного контроля».

На семинаре выступили Гарченко Ю.В., главный специалист сектора организационно-методической работы отдела образования администрации Калининского района, Кадетова Н.Ю., заместитель директора ИМЦ, Князева В.В., директор лицея № 144, Жукова С.Н. и Черная М.М., заместители директора по УВР лицея № 144, которые рассказали о «Модели организации внутришкольного контроля в лицее 144». Поделились опытом своей работы с участниками семинара Андреищева Т.Г., заместитель директора ГБОУ СОШ № 68, Маврина С.А., заместитель директора ГБОУ лицей № 126, Семенова С.И., заместитель директора ГБОУ СОШ № 119.

IMG_0206 OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA  IMG_0240 OLYMPUS DIGITAL CAMERA IMG_0230 OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Все участники семинара выразили благодарность за организацию и проведение на высоком методическом уровне такого важного, практико-ориентированного семинара.

Рубрика: Новости лицея