2Б и 2В в театре "На Неве"

8 ноября ученики 2Б класса посмотрели спектакль "Хозяйка Медной горы" по мотивам сказов П.Бажова в Театре "На Неве". Ребятам очень понравился красочный, музыкальный спектакль.

В рамках конкурса родительских комитетов 8 ноября 2013 года учащиеся 2-В класса со своими родителями побывали на прекрасном спектакле  "Хозяйка Медной горы" в Санкт-Петербургском государственном детском драматическом театре "На Неве".

В этом спектакле все величаво и статно: суровые горы скрывают в себе чудесные богатства, камни движутся, как по волшебству, открывая потайные ходы, и эхом звучит над ними властный смех Хозяйки Медной Горы. Сама она - в изумрудном наряде красоты невиданной, то обернется ящеркой, гибкой, юркой, а то вдруг наколдует парад своих драгоценностей, дивный танец камней, переливающихся всеми цветами.

По завершении спектакля ребятам выпала уникальная возможность сфотографироваться с артистами театра прямо на сцене! Все были в восторге!

Рубрика: ШМО учителей начальной школы Новости лицея