Муниципальный этап всероссийских соревнований по мини-футболу

В понедельник 18 ноября 2013 г. в 15.00 в большом спортивном зале нашего лицея прошел муниципальный турнир всероссийских соревнований по мини-футболу. В соревнованиях участвовали три команды: лицея 144, школы 136 и школы 128. Ребята играли в зрелищный, атакующий футбол. Накал эмоций, огромное желание победить предали играм особую изюминку и высокую значимость каждой игры, от которой зависел конечный результат соревнований. Наши ребята выиграли в этом турнире. Проявив терпения, волю, характер, ребята в очередной раз доказали, что наша команда достаточно зрелая и сильная. Лучшие игроки турнира: Солижанов Евгений, Линьков Александр, Зелепукин Вячеслав, Бусоргин Василий, Боиров Руслан, Верещагин Георгий, Улыбин Александр, Бойчук Максим. Теперь ребята готовятся к районным соревнованиям.

Рубрика: ОДОД Новости ШМО учителей ФЭТ Новости лицея