День толерантности

Еще в сентябре, определяя для себя тему социального проекта, мы (ученики 9Б класса) решили, что сможем оказать помощь в том случае, если действительно будем заниматься тем, что интересно большей части из нас. Так и родилась идея сопровождения учеников 1Б класса в различного рода делах и мероприятиях. Поэтому 21 ноября ученики нашего класса отправились в начальную школу, чтобы провести там праздник, посвященный международному Дню толерантности. В интересной и занимательной форме хотелось рассказать о том, что значит быть толерантным по отношению к другому человеку. Само мероприятие проходило в форме путешествия по стране Толерантность, в которой первоклассникам пришлось отгадывать загадки, собирать пословицы о добре, знакомиться с новыми способами приветствия. Окончание нашего путешествия состоялось в общем круге, когда ребята поделились своими впечатлениями. Все остались очень довольны.

IMG_2506 IMG_2493 IMG_2495 IMG_2499 IMG_2501 IMG_2503

Рубрика: Новости лицея