День героев Отечества

В преддверии празднования Дня Героев Отечества Дом детского творчества Калининского района организовал торжественную встречу школьников с Героями Советского Союза, Героями Российской Федерации, ветеранами труда и спорта, ветеранами Великой Отечественной войны и жителями блокадного города.

Праздник прошел в Концертном зале у Финляндского вокзала, в это мероприятии приняли участие все школы Калининского района.

Собравшиеся на празднике с удовольствием посмотрели концертные номера ведущих коллективов Дома детского творчества: ансамбля народной песни «Калинушка», студии бального танца «Кристалл», ансамбля народной музыки «Сударушка», хореографического ансамбля «Цветик-семицветик».

От нашего лицея на празднике присутствовали ученики 8А класса:

Сидурина М., Ванчуцрина  А., Крицкая Е.,  Погорелова А., Веремеева М., Тенишева Е..

2013-11-27-139 2013-11-27-127 2013-11-27-129 2013-11-27-138

Рубрика: Новости лицея