Заседание ВТГ

10 декабря в лицее прошло заседание временной творческой группы учителей по реализации проекта «Формирование  индивидуально-ориентированной среды лицея физико-математического направления    в целях прогрессивного личностного роста каждого обучающегося». На заседании обсуждались предварительные итоги работы творческой группы по внедрению индивидуально-ориентированного подхода в обучении.

Педагоги поделились своими разработками по данной проблеме. Научно-методической службой  для продолжения экспериментальной работы были предложены  диагностические материалы по оценке деятельности в рамках эксперимента, а также были предложены алгоритмы взаимодействия классного руководителя, учителей-предметников и родителей по организации опытно-экспериментальной работы. Обсуждалась программа изучения запросов родителей и учащихся по форсированию индивидуальных образовательных маршрутов обучающихся  лицея.

Рубрика: Новости лицея