Социальное партнерство

19 декабря в рамках программы «Социальное партнерство» в Санкт-Петербургском экономическом университете состоялось торжественное совещание   директоров  образовательных учреждений города с руководителями университета, посвященное итогам совместной работы и определению планов на 2014 год.

В числе проектов, предложенных университетом, особый интерес для старшеклассников представляют: межрегиональная экономическая олимпиада школьников имени Н.Д.Кондратьева (www.olympias.ru  ,www.uniabitur.ru ,  www.vk.com/uniabitur ,  www.unecon.ru) ;  междисциплинарная олимпиада  школьников имени В.И.Вернадского (по истории и обществознанию) (www.olympias.ru  ,www.uniabitur.ru ,  www.vk.com/uniabitur ,  www.unecon.ru); межпредметная олимпиада по экономике «Олимпиада – старт моей карьеры» (для поступающих на контракт) (www.olympias.ru  ,www.uniabitur.ru ,  www.vk.com/uniabitur ,  www.unecon.ru), профориентационные проекты «Секреты профессии», интеллектуальная игра-викторина «Что? Где? Когда?» и проект Школьная лига «Дебаты».

Рубрика: Профориентация Наши партнеры Выпускникам и абитуриентам Органы государственно-общественного управления Новости лицея