«Новогодний гимнастический калейдоскоп» в студии «Астра»

23 декабря «Новогодний гимнастический калейдоскоп» в качестве творческого подарка  представили своим зрителям воспитанницы студии  художественной гимнастики «Астра».

Каждая группа детского коллектива подготовила к празднику несколько новых спортивно-танцевальных композиций под руководством своего тренера Ж.С. Артемьевой. Приглашенные на праздник получили истинное эстетическое наслаждение, наблюдая за исполнением красивых  гимнастических поз и движений с разнообразными предметами (лентами, мячами, султанчиками, обручами, скакалками), а также за сложными пространственными перестроениями на спортивной площадке под танцевальную музыку. Яркому  впечатлению также способствовали и выступления детских коллективов – гостей студии «Астра», а именно фитнес-группы  лицея №144 и ДЮСШ Петроградского района. В завершении праздника прекрасное предновогоднее настроение создал настоящий ДЕД МОРОЗ, который не только подарки принес, но и артистично станцевал с детьми рок-н-ролл. Было весело!

1 2 3 4 5 6 7 8 11 12 13 14

Рубрика: ОДОД Новости лицея