Новогодний концерт для родителей

27 декабря в лицее состоялся новогодний концерт для родителей обучающихся в ОДОД. Родители перед концертом могли познакомиться с работами своих детей, представленных на выставке "Зима, зима, а за окном - осень". Рисунки и творческие поделки были представлены объединениями "Моделирование", "Бисероплетение", "Дымковская игрушка", изо-студия "Палитра".

Новогодний концерт начался с видео-поздравления и проходил в форме передачи "Новогодняя почта",  которую вел гномик (руководитель театральной студии Шаляпина И.В.). Свои номера представили все творческие коллективы ОДОД: "Познай себя", "Стрекоза", хор "Жаворонок", "Театральные игры", "Ритм и К", "Фитнес", студия художественной  гимнастики "Астра", "Исторический портрет". В заключении праздника ребят поздравили Дед Мороз и Снегурочка, с которыми ребята с удовольствием водили хоровод и танцевали. Все дети получили сладкие призы  и были очень довольны.

1 2 4 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Рубрика: ОДОД Новости лицея