Рождественский турнир по мини-футболу среди детей 2004 и 2006 г. рождения

6-8 января 2014 г. в  СПб   ГБУ «Центр спорта Калининского района" состоялся традиционный Рождественский  турнир по мини-футболу среди детей 2004 и 2006 г. рождения. Наша команда "Форвард" также приняла в нем активное участие. В течение трёх дней шла захватывающая борьба за первенство на турнире, который проходил очень интересно. Команды показали высокий уровень мастерства, азарт и стремление к победе. Наша команда заняла 4-е место. Лучшие игроки: Зелепукин Слава, Бойчук Максим, Зенюк Андрей, Верещагин Георгий, Улыбин Саша, Ротанов Леша, Тенишев Глеб, Никифоров Илья, Рыбкин Андрей, Прудников Егор.  А так же, хочется по благодарить родителей ребят за активную поддержку и координацию ребят на протяжении всех дней соревнований.

Рубрика: ОДОД Новости ШМО учителей ФЭТ Новости лицея