День открытых дверей для родителей будущих первоклассников

18 января в начальной школе лицея прошел День открытых дверей. Около 150 гостей посетили лицей № 144. Родители будущих первоклассников смогли поприсутствовать на открытых занятиях по подготовке детей к школе,  познакомиться с методикой преподавания, понаблюдать за своим ребенком в рабочей обстановке.  В своих отзывах они отметили высокий профессиональный уровень педагогов, внимательное отношение к каждому , хорошее оснащение кабинетов начальной школы. Директор лицея Вера Владимировна Князева познакомила с правилами приема в 1 класс, ответила на вопросы родителей. Заместитель директора Светлана Николаевна Жукова рассказала об особенностях программы "Школа 2100".

IMG_0638 IMG_0641 IMG_0645 IMG_0647 IMG_0649 IMG_0652 IMG_1322 IMG_1325

Рубрика: Органы государственно-общественного управления ШМО учителей начальной школы