Уважаемые родители!

На весенних каникулах планируется

3- дневная поездка в Финляндию- Швецию.

Приглашаются учащиеся начальной школы и их родители.

Записаться и задать организационные вопросы вы можете

Светлане Николаевне Жуковой

по тел. 591-42-77

ФИНЛЯНДИЯ-ШВЕЦИЯ Хельсинки - Стокгольм -  Хельсинки 3 дня

23.03 – 25.03.2014

1 день:  Отправление из Санкт-Петербурга. Переезд в ХЕЛЬСИНКИ. Обзорная экскурсия по городу. Посещение Океанариума «SEA LIFE»* (перенесет вас в удивительный подводный мир, где вас ждет захватывающее, волшебное, веселое и поучительное путешествие. Вы будете поражены красивыми и загадочными обитателями морских глубин и сможете разглядеть их невероятно близко, как никогда прежде). В 17:00 отправление парома TALLINK SILJA "SERENADE" / "SIMPHONY" в Стокгольм. Музыкально-развлекательная программа на борту парома.

2 день: Прибытие парома в СТОКГОЛЬМ. Обзорная экскурсия по городу: Королевский дворец, Драматический театр, Ратуша, Кафедральный собор. Пешеходная прогулка в Старый город. Трансфер к музеям. Посещение музея «ЮНИБАККЕН» (по сказкам Астрид Линдгрен), музей ВАСА (музей затонувшего корабля). 17.00 Отправление парома TALLINK SILJA "SERENADE" / "SIMPHONY" из Стокгольма. Музыкально-развлекательная программа на борту парома.

3 день:  Прибытие парома в Хельсинки. Посещение аквапарка «СЕРЕНА». Переезд в Санкт-Петербург. По дороге возможно посещение рыбной коптильни, получение TAX-FREE. После 23:00 окончание программы.

СТОИМОСТЬ ТУРА :

Дети до 11 лет 180 у.е.

Дети до 17 лет 199 у.е.

Взрослые 265 у.е.

В стоимость тура входит:

​ Размещение в 4-х каютах категории «Турист 2»

​ 2 ужина на пароме

​ 2 завтрака на пароме

​ Входные билеты в Океанариум (Хельсинки), музей «Юнибаккен» (Стокгольм), музей Васа (Стокгольм), аквапарк «Серена» (Хельсинки)

​ Экскурсионное обслуживание

​ Автобусное обслуживание по программе

Дополнительно оплачивается:

​ Консульский сбор 70 у.е.

​ Медицинская страховка  3 у.е.

​ Дети до 6 лет без места в каюте 30 у.е. (стоимость путевки)

Рубрика: Объявления ШМО учителей начальной школы