Интерактивный Олимпийский урок

20 февраля 2014 года в Президентской библиотеке им. Б.Н. Ельцина пройдет интерактивный Олимпийский урок "Занимательная история Олимпийских игр"для учащихся 3-5 классов. Олимпийский урок проводит Центр Национальной Славы совместно с ИПЦ "Клепа" в сотрудничестве с Международным Олимпийским комитетом, олимпийским комитетом РФ, Министерством образования и науки, Президентской библиотекой им. Б.Н. Ельцина с целью популяризации отечественных достижений в области спорта и спортивной инфраструктуры.

Олимпийский урок будет транслироваться в прямом эфире на сайте президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина http://www/prlib.ru/ с целью ознакомления учителей и методистов. Начало трансляции в 14.00, продолжительность 90 минут. По окончании трансляции заинтересованным лицам может быть оказана методологическая помощь и разосланы информационные материалы.

Контактное лицо: Филиппов Никита Андреевич, специалист Центра Национальной Славы (тел. 334-16-72, факс 438-18-42)

Рубрика: Объявления ШМО учителей начальной школы