Неделя добрых дел

«Добро - это все, что служит жизни…» Эрих Фромм

24 февраля в нашем лицее стартовала традиционная и любимая всеми ребятами Неделя добрых дел. Каждый класс придумал, чем порадовать учеников и учителей лицея. Кто-то угощает всех праздничными блинами, кто-то помогает ремонтировать учебники. 11В класс организовал консультационный центр и помогает всем желающим улучшить свои знания по различным учебным дисциплинам. Катя Жукова провела очень интересный мастер-класс, на котором рассказала о том, как можно самостоятельно изготовить мыло.

7В класс порадовал учеников 3-их классов забавным представление, посвященным Масленице. Мальчики 6Б класса помогают ремонтировать мебель в кабинетах. 11А класс принял участие в акции «Подари весну» (собрал вещи для детского приюта).

Впереди еще много разных идей, которые предстоит воплотить в жизнь в ближайшее время. Ведь так приятно порадовать окружающих тебя людей!

Рубрика: Новости лицея