Городской научно-практический семинар

12 марта 2014 г. в  концертном зале "Карнавал" состоялся городской научно-практический семинар "Развитие системы воспитания и дополнительного образования детей как единого образовательного пространства для повышения качества городской среды". Семинар начался с пленарного заседания, затем работа была продолжена в кейс-лабораториях. В кейс-лаборатории "Использование возможностей дополнительного образования для формирования основных компетентностей обучающихся петербургской школы" со своим докладом "Формирование ключевых компетенций на основе проектной деятельности при изучении робототехники" от нашего лицея выступила зав. ОДОД, педагог дополнительного образования Вагеник Ирина Юрьевна. В завершении деятельности кейс-лаборатории состоялось обсуждение ключевых вопросов и были подведены итоги работы.

Рубрика: ОДОД Новости лицея