Родительские собрания

14 марта в лицее прошли заключительные  родительские собрания (1-10 классы). Классные руководители провели беседы, посвященные различным аспектам безопасности детей и подростков в рамках Единого информационного дня по вопросам безопасности детей и подростков.

В актовом зале лицея в 18.00 состоялось общее собрание родителей учащихся 7-х классов. Перед родителями выступила Вагеник И.Ю. с вопросом об организации летнего отдыха. Заместитель директора по ВР Блинова А.А. рассказала о безопасном использовании Интернета. Заместитель директора по УВР Черная М.М. проинформировала родителей о дальнейшем образовательном маршруте учеников 7 классов.

В 18.30 в актовом зале состоялось общее собрание для родителей учащихся выпускных 9-х классов, на котором Черная М.М. познакомила присутствующих с процедурой проведения итоговой аттестации в 2014 году, с особенностями изучения профильных предметов на старшей ступени обучения в физико-математическом лицее.

IMG_5495 IMG_5485 IMG_5486 IMG_5502 IMG_5505 IMG_5523

Рубрика: Органы государственно-общественного управления Новости лицея