Открытый урок ОРКСЭ

19 марта состоялся открытый урок ОРКСЭ по теме "Семья. Семейные ценности". На уроке ребята познакомились с отношением  традиционных религий России к семье и пришли к выводу, что семейные ценности различных религиозных культур совпадают. 4- классники интересно рассказали о традициях своих семей. А в конце урока учащиеся вывели слагаемые счастливой семьи. Закончился урок общим хороводом под  звуки Гимна Семье. Гостями на уроке были родители 3- классников, ведь им предстоит сделать выбор модуля ОРКСЭ, который будут изучать их дети в 4 классе. Все участники урока ( и дети, и родители, и педагоги- Голонговская Наталья Васильевна и Жукова Светлана Николаевна- высоко оценили результат и значимость  этого мероприятия.

IMG_1695 IMG_1700 IMG_1703 IMG_1704 IMG_1707 IMG_1675 IMG_1691

Рубрика: ШМО учителей начальной школы