«Юное поколение XXI века …»

26 марта ученицы 10А класса: Громова Татьяна, Зубатенко Полина, Варламова Екатерина, Кошевая Анна и Князева Валерия – приняли участие в работе XII региональной конференции старшеклассников «Юное поколение XXI века…». На круглых столах в непринужденной обстановке  ребята обсудили  проблемы школьного образования и профориентации, спорили о необходимости  сохранения архитектурного облика Санкт-Петербурга. Были подняты актуальные проблемы семейного воспитания и экологической безопасности.

Громова Татьяна получила грамоту за победу в номинации «Самое интересное решение проблемы», а Варламова Екатерина награждена книгой «Исчезающий Петербург» от Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры.

Рубрика: Новости лицея