Городской творческий конкурс в рамках Открытых состязаний для школьников по робототехнике "Юный конструктор"

19 апреля 2014 г. состоялись Открытые состязания для школьников по робототехнике "Юный конструктор", организованные Санкт-Петербургским городским  Дворцом творчества  юных и Образовательным центром  «ИНТОКС», на которых работала творческая выставка-конкурс роботов.  Творческие работы предполагают создание оригинального робота на основе базового набора Лего WeDo и демонстрацию его работы. От нашего лицея выступали обучающиеся объединения "Робототехника", руководитель Вагеник И.Ю., Багрова Анастасия и Наконечный Антон. Ребята продемонстрировали своего робота "Луноход", за который получили дипломы лауреата. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов по созданию оригинальных моделей.

Рубрика: ОДОД Новости лицея