Соревнования по гимнастике в подготовительной группе студии «Астра»

19 апреля2014 года состоялись соревнования по гимнастике  в подготовительной группе студии «Астра».Состязания явились своеобразным итогом  курса начальной подготовки для девочек, занимающихся первый год в студии художественной гимнастики.  Юные гимнастки исполнили контрольные упражнения, которые, с одной стороны, требуют проявления  важных двигательных способностей (силы мышц, гибкости, способности сохранять статическое равновесие и др.), а с другой стороны, относятся к основным техническим элементам «школы гимнастики». Соревнования показали, что большинство обучающихся успешно справились с освоением программы 1-го года обучения! Большое количество зрителей, активно поддерживавших начинающих спортсменок во время их первых стартов, позволили превратить соревнования в настоящий спортивный праздник!

Соревн- Дюйм-1 соревн-Дюймов-3 соревн-Дюймов-2

Рубрика: ОДОД Новости лицея