СПбГЭУ: дни открытых дверей для «экономической журналистики»

Приглашаем учащихся 10 и 11 классов на дни открытых дверей в Санкт-Петербургский государственный экономический университет.

Университет с этого учебного года открывает направление – «журналистика».  В рамках данного направления впервые открывается профиль – «экономическая журналистика».

Дни открытых дверей по данному профилю состоятся 17 мая в 14.00 и 14 июня в 14.00 по адресу: Москательный пер. 4 (рядом с институтом ФИНЭК), 204 ауд.

Экономическая журналистика является одной из самых быстроразвивающихся отраслей журналистики. Обучение по этому профилю позволит стать востребованным специалистом в печатных и электронных СМИ (радио, телевидение, интернет-издания), в информационных агентствах и издательско- полиграфических комплексах, ориентированных на освещение экономической жизнедеятельности страны. Высококлассная экономическая школа Университета и профессиональные теоретические и практические знания преподавателей кафедры – это гарантия будущей высокой конкурентоспособности. Все это позволит студентам по окончании учебы не только широко раскрыть свой творческий потенциал, но и реализовать его в полной мере как в области деловых СМИ, так и во всём спектре российской журналистики.
Престижное образование. Широкая база практик в ведущих экономических и других СМИ Северо-Западного региона. Периодические печатные издания. Радио. Телевидение. Информационные агентства. Интернет-СМИ. Умная и достойная работа.

Рубрика: Профориентация Выпускникам и абитуриентам Объявления