16 мая. Единый информационный день Детского телефона доверия

В рамках Единого   информационного  дня Детского телефона доверия в лицее проводились информационно-пропагандистские мероприятия с участием  субъектов системы профилактики правонарушений Калининского района:

1. Информативная беседа инспектора  ПДН 63 о/п ст. лейтенанта  Ширяевой Д. Р. с учащимися 8Б класса о  правонарушениях и преступлениях несовершеннолетних, незаконном потреблении наркотических средств и психотропных веществ, наркомании, а также об экстремистских проявлениях в молодёжной среде и об ответственности за совершение краж транспортных средств.
  2. Беседа специалиста ЦСПС и Д Шишовой Т.И. с учащимися 5В, 5Г класса  о безопасности в школьном и внешкольном пространстве, в том числе, социальных сетях и раздача буклетов с информацией о работе центра,  телефонах  доверия кризисных служб района и города.
  3. С учащимися  1-11 классов проведены инструктажи по ПДД, ППБ, ТБ, «Один дома», правила поведения в спортивном зале и на открытых площадках, правила поведения около водоемов, правила поведения и ТБ во время проведения городских массовых мероприятий.
IMG_0176 IMG_0185 IMG_0187 IMG_0189 IMG_0173 IMG_0174 IMG_0175

Рубрика: Новости лицея