Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского детского творческого конкурса «Святые заступники Руси»

С 30 мая по 1 июня  в Москве состоялось  подведение итогов  Всероссийского детского творческого конкурса «Святые заступники Руси». Участницей этого мероприятия стала Шиловская Екатерина (8а), которая одержала победу в этом конкурсе.  Катя приняла участие  в  торжественной церемонии награждения победителей,  посетила  Сергиев Посад, Московский Кремль, Красную  площадь, храм  Христа Спасителя. Яркие впечатления остались  у Кати от   праздничного    концерта, посвященного  чествованию победителей, на который были    приглашены известные артисты, исполнявшие  песни вместе с  участниками конкурса.

Рубрика: Новости лицея