Педагогический совет

29 августа состоялся педагогический совет «Лицейское образование: достижения и новые возможности». В работе педсовета приняли участие все учителя, 69 родителей учащихся и 33 ученика 9-11 классов. В своем докладе Вера Владимировна Князева, директор лицея, рассказала о достижениях лицея в 2013-2014 учебном году, определила перспективы развития лицея в новом учебном году. В выступлениях заместителей директора Жуковой С.Н., Черной М.М., Коршуновой В.В., Блиновой А.А. были освещены итоги работы по введению ФГОС в начальной школе, по обеспечению качества лицейского образования, по инновационной деятельности, по развитию воспитательного потенциала лицея. Своими мыслями и впечатлениями о работе лицея поделились старшеклассники и выпускники лицея: Шиловская Екатерина, Варламова Екатерина, Антипов Антон. Богданова Оксана Дмитриевна и Мартынова Елена Николаевна, члены попечительского совета лицея, поблагодарили администрацию и педагогический коллектив лицея за внимательное и доброжелательное отношение к учащимся, за все, что делается в лицее для личностного роста каждого ученика.

006 009007   012 013 017 019 022 024 027 030

Ярким событием педсовета стало чествование Немцовой Любови Михайловны, Хариной Галины Анатольевны, которые работают в лицее уже 40 лет, и Каюсовой Надежды Викторовны, отметившей 35-летие своей педагогической деятельности в нашей школе. Со славным юбилеем своих любимых учителей пришли поздравить выпускники прошлых лет, родители и учащиеся. Вера Владимировна вручила педагогам благодарственные письма администрации Калининского района.

034 042 043 045 046 047  095051 099

Поздравление от администрации лицея и коллег получила Баскова Татьяна Николаевна за 45 лет, отданных делу воспитания и обучения молодого поколения.

В заключение работы педагогического совета Вера Владимировна вручила Знак «За вклад в развитие лицея»: Семикопенко Галине Николаевне, учителю начальных классов, Макаровской Юлии Владимировне и Шубитидзе Тамази Александровичу, учителям физической культуры, Нечесову Антону Викторовичу, родителю учащихся 2В и 5Б классов – за особые заслуги в обучении и воспитании, за повышение эффективности деятельности лицея.

120 128 132

Рубрика: Педагогические советы Органы государственно-общественного управления Новости лицея 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Имя и e-mail обязательны.

*