Методический семинар-совещание учителей физической культуры образовательных учреждений Калининского района

17 ноября в лицее состоялся методический семинар-совещание учителей физической культуры образовательных учреждений Калининского района. В программе семинара были представлены занятия объединений по мини-футболу (Копанев В.А.), ритмике (Пырцак О.М.) и фитнесу (Артемьева Ж.С.), Вагеник И.Ю., заведующая ОДОД, рассказала о системе спортивно-массовой работы в лицее . Участники семинара отметили высокий уровень проведенных занятий и организацию внеклассной спортивной работы. В Книге отзывов учителя района оставили благодарность в адрес администрации и педагогов лицея за предоставленную возможность познакомиться с интересным опытом работы по физическому воспитанию учащихся.

IMG_4385IMG_4396 IMG_4394 IMG_4401

Рубрика: ОДОД Новости ШМО учителей ФЭТ Новости лицея