Открытый урок технологии в 5Г классе

28 ноября в 5Г классе Баскова Татьяна Николаевна провела открытый урок технологии по теме «Разработка подарочных изделий из ткани своими руками». Пятиклассницы с увлечением работали в группах над созданием прихватки, фартука, конверта для столовых приборов и представили множество других вариантов изделий из предложенных материалов. Активная учебная деятельность, умело организованная учителем, позволила учащимся творчески применить полученные знания. Учителя кафедры ФЭТ и члены администрации, присутствующие на уроке, отметили мастерство учителя, владение современными образовательными технологиями для формирования у учащихся универсальных учебных действий в соответствии с требованиями ФГОС второго поколения.

SAM_0030 SAM_0036 SAM_0037 SAM_0038 SAM_0040 SAM_0041

Рубрика: Новости ШМО учителей ФЭТ Новости лицея