Церемония награждения победителей Общегородского творческого конкурса «В памяти поколений»

2 декабря в музее блокады и обороны Ленинграда прошла церемония награждения победителей Общегородского творческого конкурс а «В памяти поколений». Наш лицей достойно представили ученик 7-В класса Ожигин Максим в номинации «Творческое эссе» и Чуина Полина, ученица 6-в класса, в номинации «Рисунок». Ребята стали победителями конкурса в своей возрастной категории и получили заслуженные награды. На конкурс были представлены более 700 работ учащихся петербургских школ, приятной неожиданностью стало то, что стихотворение Максима отметил губернатор Санкт-Петербурга, и от администрации города Максиму вручили ценный подарок. Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших творческих успехов! Слова благодарности заслужили учителя Манаенко Инна Владимировна и Васильева Татьяна Петровна, подготовившие ребят к конкурсу.

IMG_6556 IMG_6571  IMG_6573IMG_6577IMG_6572IMG_6576 грамота ленинград победа чуина 2014 Чуина Полина 12лет 6в Помните! грамота ленинград победа васильева тп 2014

Рубрика: 70 лет Победы Новости лицея