ПРИГЛАШАЕМ НА УЧЕБУ

Отдел вневедомственной охраны по Калининскому району г.СПб-филиал

ФГКУ УВО ГУ МВД России по СПб и ЛО

ПРИГЛАШАЕТ НА УЧЕБУ в Санкт-Петербургский университет МВД России на очную форму обучения: Факультет «Правовое обеспечение национальной безопасности» срок обучения 5 лет. Граждан России, имеющих постоянную регистрацию в г. Санкт-Петербурге или Ленинградской области, имеющих среднее (полное) общее образование или выпускников средних общеобразовательных учреждений 2015 года, годных по состоянию здоровья проходить службу в органах внутренних дел. в Суворовское военное училище МВД России на очную форму обучения: с получением среднего (общего) полного образования 3 года обучения Граждан России, имеющих постоянную регистрацию в г. Санкт-Петербурге или Ленинградской области, имеющих образование 8 классов средней общеобразовательной школы, годных по состоянию здоровья проходить службу в органах внутренних дел. обращаться: ул. Хлопина д. 5 кор. 2 в отделение кадров (станция метро пл. Мужества) справки по телефону: 297-53-55 (в рабочие часы)

Рубрика: Новости лицея