"Математический калейдоскоп" среди команд 9-х классов

22 декабря в лицее состоялась интеллектуальная игра "Математический калейдоскоп"  среди команд 9-х классов. Организовали и провели игру учителя математики Иванова С.Б. и Трушкова А.И. В игре приняли участие 5 команд (9А, 9Б и 9В классов), в состав команд были включены учащиеся 8А -  победители математического боя среди 8-х классов. Ребята с увлечением общались, решали сложные нестандартные задачи, учились обосновывать и доказывать свое решение. Реализуя Концепцию Математического образования, педагоги кафедры МИФ планируют продолжить данный вид внеклассной деятельности учащихся. Такие игры будут проводиться в лицее дважды в год. Следующие игры -  в феврале 2015 года. Готовьтесь, ребята!!! Всем желаем удачи!

Анна Трушкова.

Рубрика: Новости ШМО учителей МИФ Новости лицея