Предзащита научно-исследовательских работ в 1А классе

Сегодня в 1 «А » классе прошла предзащита научно-исследовательских работ. Строгое родительское жюри прослушало и оценило 13 детских работ. Какие разнообразные интересы у наших ребят! Не прошло даром время и для слушателей. Они узнали все о радуге; спустились на дно Красного моря и побродили по пустыням, совершили увлекательную прогулку по Александровскому парку и узнали о секретах поташного ремесла и мыльного пузыря, получили неоценимые советы, как не болеть, сделали открытие о тепловых свойствах снега, познакомились с техникой папье-маше, и узнали все о грозных крокодилах, проанализировали пользу и вред компьютера, побывали в разных театрах, еще раз встретились с русским национальным костюмом – таким знакомым и таким разным! Самыми интересными жюри признало работы Королевой Веры и Матухнова Егора, Сухорукова Игоря и Емильян Софии, Селиверстовой Таисии и Клименко Любавы. На школьную предзащиту ребята представят 6 лучших работ!

Голонговская Н.В.

IMG_2826 IMG_2832 IMG_2833 IMG_2850IMG_2835 IMG_2841 IMG_2844 IMG_2845  IMG_2851

Рубрика: ШМО учителей начальной школы Новости лицея