«Новогодний бой»

27 декабря в лицее студенты Санкт-Петербургского электротехнического университета «ЛЭТИ»  провели  для участников  проекта «Сквозное образование» , учеников 9-10 классов, «Новогодний бой». Интересно было всем: и старшеклассниками, и зрителям, и организаторам.   Ребята   слаженно, быстро и нестандартно отвечали  на разнообразные вопросы по информатике, физике, биологии, математике.   Капитаны  команд были очень артистичны и находчивы, изображая электроны, молекулы, фуллерены – все «зашифрованные» слова были угаданы. Игра показала умение  учащихся  работать в команде, отстаивать своё мнение, слышать точку зрения других. После награждения  и праздничного  угощения участники проекта  с прекрасным настроением прощались   до  встречи в наступающем  новом году.

Рубрика: Органы государственно-общественного управления Новости лицея