7В класс на базе отдыха «Онега»

28 декабря ученики 7-В класса провели на базе отдыха «Онега» в Васкелово. Ребята решили провести в этом году традиционный праздник, посвященный встрече Нового года на свежем воздухе: катались на «ватрушках», коньках, а кто-то открыл лыжный сезон. Чистый воздух, снег, хорошее настроение - это хороший заряд бодрости на каникулы! А кульминацией этого дня стал вкусный праздничный обед и конкурсная программа, в роли же ведущих выступили Меджидов Микаэль и Кормановская Дарина. Ребята придумывали символы года, проигрывали смешные ситуации из школьной жизни, играли в «Музыкальный стульчик». Было весело и интересно!!! В роли строго жюри выступили наши родители и классный руководитель Манаенко Инна Владимировна. А в конце вечера, разделившись на 2 команды, все искали «новогодний клад». Правда, никто его не нашел, но было весело!!!

Манаенко Инна Владимировна

конкурс книга для сайта ватрушка ватр.

Рубрика: Органы государственно-общественного управления