День открытых дверей для родителей будущих первоклассников

17 января  в лицее прошел День открытых дверей для родителей будущих первоклассников.

Открыла собрание директор лицея Вера Владимировна Князева. В своем выступлении она познакомила собравшихся с образовательным учреждением, рассказала о традициях лицея и перспективах развития.

Заместитель директора по учебно- воспитательной работе в начальной школе Жукова Светлана Николаевна  обратила внимание родителей на новые правила приема в 1-ый класс.

С особенностями подачи электронного заявления родителей  познакомила заместитель директора по ИКТ Иванова Ирина Борисовна.

У присутствующих была возможность задать интересующие вопросы администрации лицея, а также получить консультацию психолога и педагогов начальной школы.

Продолжился День открытых дверей предзащитой исследовательских работ учащихся 1-4 классов.

Видеоролики:

Рубрика: Противодействие коррупции Органы государственно-общественного управления Новости лицея