Консилиум 10-х классов

3 февраля 2015 года в лицее проведён психолого-педагогический консилиум «Преемственность в обучении между основным и средним общим образованием», на котором присутствовали классные руководители 10-х классов, учителя-предметники 10-х классов, педагог-психолог, администрация.

Целью консилиума является координация деятельности учителей-предметников, классных руководителей, психолога для организации дифференцированного подхода к учащимся по адаптации в старшем звене.

Классные руководители Земскова В.П. и Мочалова М.В. представили характеристики классов, выявляя уровень обученности учащихся каждого класса в сравнении с основной школой. Педагог-психолог Лукина М.В. познакомила участников консилиума с результатами диагностики аналитических математических способностей десятиклассников. Заместитель директора по УВР Черная М.М. провела анализ посещенных уроков и результативности обучения учащихся 10-х классов.

IMG_10642 IMG_10712 IMG_10752 IMG_10832 IMG_108322

Рубрика: Новости лицея