Английский лагерь для детей

Английский лагерь для детей 7-11 классы

Уже не первый год мы организуем лагерь для школьников. Эти каникулы не являются исключением и СЕЙЧАС мы приглашаем Ваc присоединиться к нам! Организовывая детский отдых, мы с огромной ответственностью подходим к выбору пансионата, программы, преподавателей.

Лагерь находится на берегу Суходольского озера, в экологически чистом районе Ленинградской области. Здесь, в неформальной, дружеской атмосфере, Ваш ребенок преодолеет языковой барьер и научится говорить независимо от уровня знаний английского. Увлекательные игры на свежем воздухе и в комфортных игровых комнатах, познавательные занятия в оборудованных классах под руководством заботливых преподавателей позволят полностью погрузиться в атмосферу увлекательного изучения английского языка. Благодаря общению со сверстниками и погружению в языковую среду без использования пособий и учебников, ребенок не только выучит новые слова, но и научится передавать свои чувства и эмоции на английском!

Стоимость: 6 000 рублей* *Цена действительна до 8 марта 2015 года

В стоимость входит:

  • Обучение с преподавателями из США
  • Проживание в 4-х местных номерах
  • Питание 4-х разовое
  • Насыщенная развлекательная программа
  • Спортивные занятия и соревнования
  • Транспорт
  • Круглосуточное русскоязычное педагогическое сопровождение

Даты заезда: 24.03 – 28.03

Ваши дети проведут летние каникулы с пользой. Приедут домой с огромным чемоданом хороших впечатлений, с полным автобусом друзей, сотней веселых фото в своем фотоальбоме. Подарите вашим детям незабываемые весенние каникулы в лагере Connec English Сamp!

По всем вопросам обращайтесь: Тел/Факс: 8-966-759-65-19 E-mail:connectspb@yande.ru Сайт: www.connectspb.com

ECamp2015

Рубрика: Новости лицея 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Имя и e-mail обязательны.

*