Встреча Совета старшеклассников с администрацией лицея

26 февраля состоялась встреча Совета старшеклассников с администрацией лицея. Ребята задали ряд вопросов и обсудили множество тем. Одна из них – приобретение спортивной школьной формы и значков с эмблемой лицея для учащихся.

Совет по спорту и здоровому образу жизни выдвинул предложение установить в малом спортивном зале стол для настольного тенниса, в который ученики могли бы играть на больших переменах, а также задали вопрос об улучшении состояния школьного стадиона. Было решено организовать дежурство членов Совета старшеклассников на переменах. Эта встреча оказалась очень полезной, администрация поддержала инициативы старшеклассников.

IMG_1215 IMG_1216 IMG_1211

Рубрика: Самоуправление Органы государственно-общественного управления Новости лицея