Юбилей гимнастической студии "Астра"

7 марта состоялся большой спортивно-гимнастический праздник, посвященный 20-летию работы в нашей школе студии «Астра». Воспитанницы детского коллектива, руководимого Артемьевой Ж.С., всерьез подготовились к торжеству. В юбилейной программе вечера в исполнении юных гимнасток «Астры» прозвучали стихотворные поздравления,  были разыграны шуточные миниатюры и продемонстрированы задорные танцевальные композиции. Пожелав творческих успехов и поздравив коллектив студии «Астра», всех присутствовавших на празднике тепло приветствовала директор лицея. За значительные успехи в реализации программ дополнительного образования в рамках ОДОД лицея, за организацию спортивно-массовой работы, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня основания студии "Астра" Вера Владимировна вручила Жанне Сергеевне знак "За вклад в развитие лицея". В качестве запоминающихся подарков детскому коллективу «Астры» свои показательные номера исполнили дружественные  детские коллективы (клуб «Арт», студия «Грация», ДЮСШ Петроградского района). Также вниманию собравшихся детей, родителей, выпускников студии была развернута выставка детских творческих работ «Я в мире гимнастики». Никто из зрителей не остался равнодушным! Аплодисменты звучали долго!

Юбилей1  юбилей3 (1) юбилей3 юбилей4 юбилей5 юбилей6

Рубрика: ОДОД Новости лицея