Итоги конкурса творческих работ воспитанников студии «Астра»

7 марта подведены итоги конкурса творческих работ «Я в мире гимнастики». Мероприятие было приурочено к празднованию 20-летия коллектива художественной гимнастики «Астра». На конкурс было представлено более 30 работ, выполненных обучающимися в спортивно-танцевальной студии. Победителем конкурса стала Цвяткова Анастасия, изготовившая Юбилейную подушку. В возрастной категории 6-8 лет I место завоевали Усмонова Карина (стенгазета) и Рябкина Алиса (поделка «Модница», II место – Иванова Екатерина (дымковская игрушка «Гимнастка с мячом»), Сорокина Дарья (рисунок «Три грации»), III место – Разина Анастасия. В возрастной категории 9-12 лет лучшими признаны работы Аброськиной Анастасии (стенгазета), Орловой Полины (бисероплетение «В мире гимнастики»), II место у Артемьевой Надежды (стенгазета) и Смирновой Екатерины (филворд). III место присвоено Корсаковой Анастасии (рисунок «20 лет студии «Астра»).

DSC00916 DSC00921 DSC00922 DSC00928 DSC00932 DSC00936 DSC00937 DSC00952

Рубрика: ОДОД Новости лицея