Открытые занятия для родителей 1-е классы

12 марта в 1-ых классах прошли открытые занятия для родителей в системе дополнительного образования. Наталья Васильевна Голонговская подобрала для учеников 1а класса разнообразные занимательные задания, выполняя которые ребята тренировали свою память, наблюдательность, логическое мышление.

Учащиеся 1б класса, выполняя задания, приготовленные Оксаной Михайловной Пырцак, убедились, что "Математика ум в порядок приводит". (М.В.Ломоносов)

А Анастасия Владимировна Любимова пригласила своих ребят и родителей в путешествие на улицу Правдолюбов и Лжецов, где первоклассники учились определять истинность или ложность высказываний. Ребята очень активно участвовали в этом процессе.

Родители 1г класса отметили высокую активность своих детей на уроке, они выразили благодарность Ольге Геннадьевне Кольцовой за интересное, познавательное занятие и внимание к детям.

Светлана Жукова

IMG_1967 IMG_1968 IMG_1969 IMG_2104 IMG_2106 IMG_2107 IMG_2109 IMG_2110 IMG_2112 IMG_2118

Рубрика: Органы государственно-общественного управления ШМО учителей начальной школы