Районная выставка «Весна идет - весне дорогу!»

С 9 по 15 марта в Центре эстетического воспитания Калининского района экспонировались работы детей на тему «Весна идет - весне дорогу!».

Ранняя весна этого года очень порадовала всех людей.

Ребята рады солнцу, тающему снегу, пробивающейся траве, распускающимся почкам, поющим птицам – всему тому, что связано с весной в душе каждого человека.

В своих работах воспитанники ЦЭВ и ребята школ Калининского района № 144, 119, 128 использовали в основном акварель, чтобы передать прозрачность весеннего воздуха, легкость ветерка и мягкость молодой листвы, не забыты и весенние цветы, которые совсем недавно они дарили своим мамам и бабушкам.

От нашего лицея на выставку свою работу представила Храброва Кира, обучающая изостудии "Палитра", руководитель Никулина О.Е.

Рубрика: ОДОД Новости лицея