Съезд классных руководителей

25 марта во Дворце труда прошёл учредительный съезд Ассоциации классных руководителей Санкт-Петербурга. Ассоциация объединяет более 19 000 педагогов - классных руководителей школ города. Основная цель создания профессионального сообщества - формирование неформальной среды общения как молодых, так и опытных учителей в вопросах воспитания и сопровождения школьников.

В Съезде приняли участие более 360 педагогов. По завершении работы прошла церемония награждения благодарностями и грамотами Комитета по образованию лучших классных руководителей города. Наш лицей представили классные руководители 7-Б и 7-В классов Донина Ольга Сергеевна и Манаенко Инна Владимировна.

Манаенко Инне Владимировне вручена благодарность Комитета по образованию за успехи в деле воспитания подрастающего поколения. Поздравляем классного руководителя 7-В класса и желаем дальнейших творческих успехов!

142433 141825 204856

Рубрика: Новости лицея