"Огонек добра"

Ребята из 7«А» класса приняли участие в очередной акции проекта "Огонек добра" в рамках цикла мероприятий под названием «День рождения только раз в году!» . Данное мероприятие состоялось на территории гостеприимного пространства «Цифербург». Главная идея мероприятия - дать возможность ощутить себя ценным и желанным миру каждому ребёнку из интерната. Детство - это тот период в жизни, когда мы больше всего ждём этого праздника, как чуда, но у ребят из интернатов таких праздников не было никогда. Наша команда "Мотыльки" помогла устроить праздник для именинников из Юкковского детского дома. Дети слабослышащие, но очень весёлые и талантливые. Они отличные танцоры и певцы, участники многих конкурсов. Семиклассники подготовили для них творческие номера и, конечно же, подарки. Ну и какой же день рождения без праздничного торта. Дети задули свечи и загадали желания. Праздник закончился совместным чаепитием. Все остались очень довольны. Воспитанники детского дома - праздником и подарками, а наши ребята - сознанием того, что хоть немного сделали для того, чтобы украсить их жизнь, внести в нее капельку радости.

DSC07567[1] DSC07569[1]

Рубрика: Самоуправление