Проект «Летопись Победы»

8 апреля 2015 года в школе №79 состоялось торжественное закрытие районного проекта, посвященного 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

70 лет тому назад закончилась Великая Отечественная война. С каждым годом время все дальше и дальше отодвигает нас от дня 9 мая 1945 года – Дня Победы в Великой Отечественной войне. Однако память народная имеет свои мерки отсчета, по которым этот день навсегда останется в исторической памяти как символ горя и бедствия, мужества и Победы жизни над смертью, доставшейся нашим соотечественникам ценой огромных потерь и бедствий.

Ученики 8 «В» класса нашего лицея с презентацией о Сталинградской битве, стали победителями этого проекта. Поздравляем ребят!

dxQUPBryHL4 EnFjL7OQTRw AYvQpib3y4s JV5Qvrde2JU Pq6t-DTlgmc

Рубрика: 70 лет Победы Новости лицея