Открытая городская олимпиада по информатике «Базовая Информатика и Технологии — БИТ»

С 6 по 20 апреля проходила Открытая городская олимпиада по информатике «Базовая Информатика и Технологии — БИТ» для учащихся  5-8-х классов, в которой участвовало более 800 человек.   От нашего лицея участвовал 51 ученик. 26 апреля состоялось награждение победителей и призеров. Среди пятых классов призовые места заняли наши ученики: I место - Батюх Иван (учитель Осипова Л.П.) II место - Газалова Виктория (учитель Вагеник И.Ю.) III место - Худобин Андрей (учитель Вагеник И.Ю.)

Среди шестых классов: I место - Ситкевич Валерий (учитель Мочалова М.В.) II место - Иванов Владимир (учитель Богачева Г.В.) III место - Поторий Полина (учитель Осипова Л.П.) Поздравляем ребят и педагогов.

S1410010 S1410008 S1410005 S1410001 S1410011

Рубрика: Успехи учеников Новости лицея