Запуск программы для школьников - EMC Student STAR 2015 и День открытых дверей ГУАП

Корпорации ЕМС (партнер ГУАП) приглашает учащихся 10 классов принять участие в очередной летней образовательной программе EMC Student STAR Program 2015.

STAR_Announce

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 10-х КЛАССОВ

ФОРМА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ

Также приглашаем учащихся 8, 9, 10, 11 классов, их родителей, педагогов на День открытых дверей ГУАП, который состоится 17 мая 2015г. в 12:00 по адресу: СПб, ул.Большая Морская, д.67, актовый зал. После официальной части в актовом зале, всех, кто заинтересован в поступлении в институт информационных систем и защиты информации, мы приглашаем в аудиторию 53-07. В программе: информация об институте, выпускающих кафедрах, направлениях подготовки, об условиях поступления и обучения, о целевом приёме в институт.

БУКЛЕТ ИНСТИТУТА ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ И ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ

Рубрика: Наши партнеры