Праздничный концерт, посвященный 70-летию Великой Победы

7 мая, в актовом зале лицея состоялся праздничный концерт, посвященный 70-летию Великой Победы для учащихся 3-4-х классов. Маленьким зрителям была представлена музыкально-театральная композиция, подготовленная коллективами объединения «Театральные игры» (руководитель Ильина Людмила Ивановна), хор «Жаворонок» (педагог Никитина Светлана Федоровна), танцевальный коллектив «Стрекоза» (руководитель Лупова Светлана Михайловна).

С большим вниманием учащиеся слушали песни военных лет в исполнении хора. Трогательно и проникновенно прозвучали стихотворения о великом подвиге русского народа, о детях войны. Ярко и зрелищно выступал хореографический ансамбль танца «Стрекоза». Наш долг – помнить и чтить память о славном подвиге наших защитников. Мир нужен всей земле, мы хотим, чтобы не было больше войны. Об этом пели девушки, исполняя песню «Солнечный круг». Учащиеся лицея прониклись чувством патриотизма и гордости за героев, отдавших свои жизни за мир на нашей земле.

IMG_5307 IMG_5309 IMG_5313 IMG_5316 IMG_7625 IMG_7655 IMG_7630 IMG_7636

Рубрика: ОДОД 70 лет Победы Новости лицея