70-летию Великой Победы посвящается

В преддверии 70-летия Великой Победы Центр технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга объявил конкурс-фестиваль творческих работ учащихся начальной и средней школы.  Учащиеся нашего лицея решили присоединиться к этому фестивалю и принять участие в различных номинациях. В апреле было подготовлено и отправлено 10 работ наших ребят. Руководили подготовкой работ учителя технологии Баскова Татьяна Николаевна и Емельянова Елена Викторовна.

14 мая 2015 года были подведены итоги фестивальных конкурсов.

Результаты участия наших ребят нас очень порадовали: 5 победителей и 2 призёра в разных номинациях и возрастных группах. Дипломами были отмечены и наши педагоги.

Итоги конкурса:

1. КАДИ Ангелина, ученица 7 класса. 1 место в номинации «Вложение во фронтовой кисет». Работа Ангелины была признана лучшей среди всех работ участников конкурса. Это была композиция «Вечный огонь».
  2. ИВАНОВА Анастасия, ученица 6 класса. 1 место в номинации «Фронтовой кисет». (Шитьё и аппликация)
  3. КУДРЯВЦЕВА Елизавета, ученица 6 класса. 1 место в номинации «Фронтовой кисет». (Шитьё и аппликация)
  4. БЕЗЗУБЕНКО Ксения, ученица 6 класса. 1 место в номинации «Фронтовой кисет». (Вязание крючком)
  5. БАГРОВА Анастасия, ученица 3 класса. 1 место в номинации «Подарок во фронтовой кисет» (среди учащихся 1-3 классов).
  6. Гагарина Алиса, ученица 3 класса. 2 место в номинации «Подарок во фронтовой кисет» (среди учащихся 1-3 классов).
  7. МАЛОВА Алёна, ученица 3 класса. 2 место в номинации «Письмо ветерану» (среди учащихся 1-3 классов)
Ветеран ВОВ Валентина Андреевна Филиппова поблагодарила учащихся нашего лицея за теплое отношение к ветеранам, к Великой Победе, за подарки ветеранам Пушкина, которые они сделали, участвуя в конкурсе.

Автор: Баскова Татьяна Николаевна

Золотые дипломы КАДИ и Багровой Подарки участникам конкурса Серебряные дипломы Маловой и Гагариной Дипломы Басковой и Емельяновой  Золотые дипломы Беззубенко, Ивановой и КудрявцевойЗдание гимназии - Центр

Рубрика: Успехи учеников Новости ШМО учителей ФЭТ 70 лет Победы